НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Оболонь обыграла Анжи ###

Оболонь обыграла Анжи

ОБОЛОНЬ - АНЖИ Россия 1:0 (1:0)Гол: Куценко, 34-с пенальти.«Оболонь» (Киев): Товт, Клименко (Фартушняк, 46), Лозинский, Олефир (Лень, 46), Конюшенко, Сибиряков (А. Бондаренко, 69), Рожок (Малыш, 59- Коваленко, 90), Рин. Валеев (Заричнюк, 77), Куценко (Мазуренко, 59), Кицута (Котенко, 46), А. Иващенко (Онисько, 59).В очередном контрольном матче на сборе в Турции команда Сергея Ковальца встретилась с махачкалинским «Анжи», который по итогам 2009 года завоевал путевку в российскую премьер-лигу.В первом тайме преимущество было на стороне «Оболони», чьи игроки создали несколько голевых моментов, но с реализацией, увы, не сложилось. Открыть счет киевлянам удалось лишь с пенальти, который был назначен за фол на Ринаре Валееве. Спустя несколько минут оболонцы, а именно Александр Иващенко, удвоили преимущество в счете, однако российский арбитр решил проявить принципиальность и взятие ворот отменил, зафиксировав нарушение правил против Куценко, от которого мяч и отскочил к Иващенко.Заключительный контрольный матч в Турции «пивовары» проведут 29 января с представителем высшей лиги чемпионата Кипра, сообщает корреспондент «СЭ» Андрей ВАРЧАК.