НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Оболонь" обыгрывает "Рубин"! ###

Киевская "Оболонь" провела очередной контрольный поединок, встретившись с бронзовым призером последнего чемпионата России - казанским "Рубином".

Как сообщает официальный сайт "пивоваров", подопечные Курбана Бердыева повели в счете на 25-й минуте. Худзик нарушил правила в своей штрафной, и Карадениз реализовал пенальти.

Однако еще до перерыва киевляне восстановили равновесие. Тот же Худзик удачно ассистировал Сибирякову, и тот не упустил своего шанса - 1:1. Победную же атаку "Оболонь" провела на 60-й минуте. Антон Шевчук обыграл нескольких соперников и, ворвавшись в штрафную, точно пробил в дальний угол.

Свой следующий матч "Оболонь" проведет 22 января. Соперник - московский "Локомотив".