НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Оболонь" оказалась сильнее "Металлиста" ###

Сегодня в контрольном матче сошлись два представителя украинской Премьер-лиги - харьковский "Металлист" и киевская "Оболонь".

Счет был открыт по истечении получаса игры. Арбитр встречи Евгений Геренда назначил штрафной в 25 метрах от ворот Горяинова. Куценко пробил, мяч зацепил стенку, после чего первым к нему успел Котенко, в касание переправив его в угол ворот дезориентированого Горяинова.

Не прошло и 10 минут, как последовал ответ: Фининьо навесил с углового, а Джексон головой с линии вратарской пробил мимо кипера. 1:1.

И все-таки последнее слово оказалось за подопечными Ковальца. Онисько получил мяч перед входом в штрафную и плотно пробил в правый от Бажана угол, зафиксировав победу для своей команды - 2:1.

"Металлист" - "Оболонь" - 1:2
Голы: Котенко 32, Джексон 43, Онисько 72

"Металлист": Горяинов, Фининьо, Папа Гуйе, Березовчук, Обрадович, Бордиян, Валяев, Эдмар, Девич, Олейник, Джексон
"Металлист" (второй тайм): Бажан, Пшеничных, Шелаев, Путивцев, Будник, Буркхардт, Слюсар, Поступаленко, Рыкун, Барилко, Антонов

"Оболонь": Рыбка, Яворский, Лозинский, Фартушняк, Конюшенко, Рожок, Котенко, Сибиряков, Валеев, Куценко, Иващенко