НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Оболонь разгромила Карабах ###

В Сочи дом подробнее.

Киевская Оболонь добилась крупной победы на турецком сборе над азербайджанским Карабахом.

Оболонь разгромила Карабах
30 січня 2012, 20:07
Начало игры осталось за азербайджанцами, которые имели несколько моментов для взятия ворот, однако мяч так и не оказался в сетке ворот Оболони. Справившись со стартовым натиском Карабаха, оболонцы и сами пошли вперед, что увенчалось точным ударом Тимченко в одной из атак.
На старте второго тайма Оболонь снова забила - отличился Сибиряков. При счете 2:0 в пользу киевлян темп игры снизился и мяч застрял в центре поля. На 70-й минуте Оболонь забила еще раз, однако идентифицировать автора гола пока не представляется возможным. Серия замен немного оживила игру, но команды больше не забивали. 3:0 - крупная победа Оболони.
Оболонь - Карабах 3:0
Голы: Тимченко, 31, Сибиряков, 49, ?, 70