НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Оболонь разгромлена казахтанцами ###

Лидер первой лиги Оболонь провела первый матч на турецком сборе. Соперником киевлян стал Иртыш из Павлодара.

Юрий Максимов
Юрий Максимов19 лютого 2009, 14:48
Юрий Максимов не смог задействовать в этом матче Рожка, Клименко и Дзуцева, которые получили небольшие повреждения. В первом тайме Пивовары сыграли основным составом, а после перерыва шанс получили молодые исполнители и резервисты.Вот и получается, что первый тайм Оболонь выиграла со счетом 1:0, а во втором пропустила четыре безответных мяча. За киевлян забил Игорь Малыш, обыгравший до того несколько оппонентов.Оболонь (1-й тайм): Чангелия, Лень, Лозинский (Коваленко, 39), Нивинский, Антоненко, Сибирков, Малыш, Куценко, Давыдов, Онисько, Морозов(2-й тайм): Андрияш, Яворский, Нивинский, Коваленко, Лабунский, Свинцицкий, Пыслар, Пластун, Давыдов (Будный, 62), Морозов, Мирошниченко