НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Оболонь сыграла вничью с ФК Минск ###

Вчера киевляне провели очередной спарринг на сборе в Турции.

фото ФК Оболонь
фото ФК Оболонь18 лютого 2011, 16:14
Открыли счет в середине первого тайма белорусы, до этого успев не реализовать пенальти за фол Рыбки (мимо ворот). Еще раньше, на 16-й минуте, у Пивоваров был свой супершанс - Александр Мандзюк с десяти метров пробил в перекладину.В начале второго тайма Вадим Панас восстановил равновесие и больше ни одной из команд забить не удалось.Оболонь - ФК Минск 1:1Голы: Панас, 52 - Разин, 21Стартовый состав Оболони: Рыбка, Кутас, Пластун, Лозинский, Сапай, Путраш, Лупашко, Сибиряков, Худзик, Котенко, МандзюкНа замену выходили: Махновский, Мазуренко, Карамушка, Родина, Заричнюк, Панас, Толстяк, Слюсар, Кучеренко, Козак, Бондаренко, Соленинко.Минск: Скиндерис, Сачивко, Павлючек (Рахманов 73), Пятраускас (Осипович 59), Климович, Щегрикович (Сащеко 65), Разин (Навикас 80),Соро, Воронков, Лошанков (Гигевич 23), Шеряков (Василюк 59)