НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Первая лига. Победы Оболони-Бровара, Ингульца и Агробизнеса, ничья в матче новичков (видео) ###

ГОРНЯК-СПОРТ - ОБОЛОНЬ-БРОВАР 0:1 (0:1)(Майданевич 13)

Делая навес, Алексей Майданевич закрутил мяч в ворота и Антон Ситников не смог спасти свою команду. Случилось это еще в дебюте, однако в оставшееся время киевляне грамотно оборонялись, а "горняки" так и не сумели подобрать ключи к их воротам. Третье поражение кряду команды Владимира Мазяра и она единолично засела на последней строчке таблицы.

МЕТАЛЛУРГ - ИНГУЛЕЦ 0:2 (0:1)

(Коваленко 8- Акименко 90)

Удалены: Белоусов (45)- Кулинич (50)

"Казаки" сами себя наказали двумя удалениями на стыке таймов, так что остаток матча был уже формальностью. "Ингулец" забил в дебюте и концовке, продолжая набирать очки после неудачного дебюта сезона в Харькове. Теперь в активе подопечных Лавриненко шесть баллов и вся борьба за повышение в классе еще впереди.

ЧЕРКАЩИНА - КРЕМЕНЬ 2:2 (0:2)

(Медведь (51)- Малей (65) - Гончаренко (28)- Павлик (32))

Очередной камбек черкащан, которые отыгрались с 0:2 во втором поединке кряду. Команда Кирилюка пропустила с разницей в четыре минуты в первом тайме, сама же дуплетом отличилась после перерыва, между голами Медведя и Малея было чуть меньше четверти часа. Два очка после трех туров и пять забитых мячей - неплохо для дебютанта!

АГРОБИЗНЕС - БАЛКАНЫ 3:0 (2:0)(Сикорский 15- 18- Груша 80)

Как мы и предполагали в анонсе, "Балканы" потеряли уверенность в себе, как только покинули родные пенаты. "Агробизнес" же по игре был неплох в первых матчах, поэтому положительные результаты для команды Остапа Маркевича - это дело наживное. У команды из Зари остается "ноль" в графе забитых голов и одно очко в активе.