НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Оболонь - Заря - 3:0

Пивной район Киева на этот раз оказался более приветливым к футболистам и их поклонникам. Перед началом матча газон полил теплый летний дождик, температура +23 располагала футболистов продемонстрировать свои лучшие качества, ну, а болельщики в этот раз получили «легальную» возможность посетить «северную» трибуну домашнего стадиона «Оболони» - билеты на новую трибуну в этот раз продавались. Вследствие чего, кстати, старая трибуна осталась практически пустой. В гостевом секторе два десятка луганских болельщиков развернули несколько баннеров в поддержу своей команды и принялись смаковать местное пиво. В общем, все было готово к началу матча.

«Пивовары» предпочли сменить свою белую форму

Оболонь 0:0 Закарпатье    Романенко, Стоян, С.Конюшенко, Нивинский (Гололобов 27), Наконечный, Козырь, Терещенко, Кобзарь, Гребеножко (Третьяк 88), Мороз (Соломатин 57), А.Конюшенко   Луценко, Ильницкий, Антонюк, Сапуга, Слюсар, Ярош, Кобин, Лозинский, Савинов, Голайдо (Гурка 67), Нодь (Товкацкий 64)Предупреждения: Нивинский 2, Наконечный 13, Терещенко 51   Предупреждения: Нодь 42, Антонюк 66

Статистика матча - ФФУ.

Битва "смертников". Именно так, наверное, следует назвать поединок команд, которые наравне с "Борисфеном" являются наиболее реальными кандидатами

Оболонь начала сбор

Несмотря на все слухи относительно своего будущего, Оболонь сейчас работает на тренировочном сборе в Трускавце.

Юрий Максимов
Юрий Максимов04 лютого 2009, 10:34
В распоряжении Юрия Максимова 25 человек, семь из которых выступали в первой части сезона за Оболонь-2. Громких усилений в команде нет, зато несколько заметных игроков покинули ее. Не были продлены контракты с Андреем Демченко, Евгением Кармалитой, Ярославом Вишняком и Владимиром Яланским. Под вопросом остается будущее двух основных голкиперов Владимира Овсиенко и Артема Штанько."У нас все нормально, - сообщил Максимов. - Работаем над физической подготовкой. Тренировки по два раза на день: игроки много бегают, прыгают, выполняют упражнения с большой нагрузкой. Контрольных матчей на этом этапе не будет. 10 февраля возвращаемся в Киев, после чего едем 13-14 числа в Турцию".

Вторая лига. Сенсационная победа Оболони-2 над Карпатами из Галича (2:0)

Против галицких "Карпат" вышел далеко не дубль "Оболони", а вполне себе основная команда, разбавленная молодыми, но талантливыми исполнителями. К привычным игрокам второй команды "пивоваров", Константину Коваленко и Андрею Корневу, в этот раз добавился еще и защитник Василий Белый. Ворота же защищал Назарий Федоривский, который в течение двух лет был основным голкипером первой команды.

В атаке же погоду делали молодые и юркие Станислав Василенко, Симон Галоян и Даниил Руденко. Достаточно быстро это дало свои плоды, Станислав подхватил мяч, который неудачно принял Назар Вербный, и запустил его в дальнюю "девятку" ворот Остапа Вульчина!

Оставшееся время

Оболонь обыграла Рубин

В контрольном поединке Пивовары из Киева победили экс-чемпиона России.

Фото rubin-kazan.ru
Фото rubin-kazan.ru19 січня 2011, 19:37

Киевляне пропустили в середине первого тайма, Худзик нарушил правила в своей штрафной после подачи углового, и Гекдениз Карадениз реализовал пенальти. Впрочем, сразу Оболони удалось перехватить инициативу и забить до начала большого количества замен, то есть еще в первом тайме, Худзик исправился за свою ошибку передачей на Сибиряков - 1:1.На второй тайм у Рубина вышел практически полностью новый состав, тогда как Сергей Ковалец изменения в составе проводил дозировано. Пивоварам удалось забить на 15-й минуте, шикарный сольный проход с точным ударом выдал 20-летний Антон Шевчук.Казанцы не хотели уступать и создали немало проблем воротам соперника, но Александр Рыбка со всеми трудностями легко справился.В конце матча активный Шевчук заработал

Оболонь определилась с капитаном

Капитанская повязка отныне достается...

Дирижер футбольного оркестра, фото ФК Оболонь
Дирижер футбольного оркестра, фото ФК Оболонь30 червня 2011, 23:26
... Александру Мандзюку! Так было решено на командном собрании после общего голосования.Вице-капитанами были выбраны Валентин Слюсар и Игорь Пластун, сообщает официальный сайт клуба. Таким образом, в новый сезон Пивовары входят готовыми к бою - как минимум, психологически.

Готовясь к матчу 29-го тура чемпионата Украины против Таврии, киевская команда в Новопавловке сразилась с любительской командой СКИФ из Симферополя.

Оболонь обыграла любителей
12 травня 2011, 13:36
Тренеры Оболони дали принять участие в поединке всем игрока команды. Было сыграно два тайма по тридцать минут - матч завершился победой Оболони со счетом 5:2.Голы в составе команды Сергея Ковальца на счету Павла Худзика, Сергея Сибирякова, Игоря Пластуна, Юрия Путраша и Антона Шевчука.

Оболонь не смогла удержать преимущество, добытое в дебюте встречи, и сыграла в ничью с донецким Металлургом. Видео голов и обзор матча вашему вниманию.

Оболонь — Металлург Д 1:1
13 листопада 2010, 10:36

Кучеренко,1:0

Мгуни,1:1

Обзор матча

Пятница, Киев, стадион Оболонь Арена, 19:00, арбитр Дмитрий Жуков (Донецк).

Фото sctavriya.com
Фото sctavriya.com22 жовтня 2010, 10:33

Прямая трансляция на ТК Футбол.ТактикаВ последнем туре и Оболонь, и Таврия играли на своих полях против соперников, что находились ниже в турнирной таблице, однако не смогли их переиграть. Поэтому у наставников обеих команд есть резоны быть недовольными и делать изменения в составе. И практически нет никаких сомнений, что так и будет.У Оболони не играли против Севастополя Валентин Слюсар и Сергей Сибиряков, но Сергей Ковалец называл их травмы мелкими и обещал, что оба они будут готовы к сегодняшней игре. Учитывая их важность для команды, предположим, что выйдут они с первых минут. Вероятно, Слюсар сыграет в

Оболонь – Кривбасс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция ФК Оболонь

1 октября в 17:30 проходит поединок 11-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Матч будет показан в прямом эфире на телеканале «Футбол 3».

Смотрите видеотрансляцию матча: «Оболонь» Киев – «Кривбасс» Кривой Рог.

📺 Видеотрансляция
View this post on Instagram

Публикация от FC ”Obolon” (Official page) (@fc_obolon_kyiv)

В контрольном поединке команда Сергея Ковальца проиграла Железнодорожникам.

Вадим Деонас, фото fc.obolon.ua,
Вадим Деонас, фото fc.obolon.ua, 22 січня 2011, 17:56

Пивовары несколько дней назад обыграли другого российского гранда Рубин, и пытались сразу создать проблемы Локомотиву, что совсем немного времени провел под руководством Юрия Красножана.Впрочем, москвичам достаточно быстро удалось открыть счет, молодой Семен Фомин обыгрался с Торбинским и с близкого расстояния переправил мяч в сетку. Киевляне в конце первого тайма сумели выравнять игру и создать проблемы обороне противника, но у того поменялся полностью состав в перерыве, тогда как Ковалец делал замены постепенно, потому сил и опыта украинской команде просто не хватило.Хотя Оболони удалось сравнять счет в дебюте второго тайма усилиями Вадима Панаса, что замкнул подачу с фланга. Впрочем, уже спустя четыре

Как сообщил Football.ua наставник киевской Оболони Сергей Конюшенко на трансфер выставлены три футболиста.

фото ФК Оболонь
фото ФК Оболонь17 січня 2012, 19:09
А именно: воспитанник харьковского Металлиста полузащитник Сергей Барилко, центральный защитник Олег Леонидов и воспитанник киевского Динамо Вадим Родина. На данный момент футболисты тренируются с дублирующим составом Оболони, попутно находясь в поисках нового места работы.Напомним, что сейчас бело-зеленые находятся на сборах в Трускавце. Как сообщает Сергей Конюшенко, намеченный тренировочный план выполняется полностью, чему благоприятствует и погода. В субботу пивовары возвращаются в Киев, а за день до этого, 20 января проведут единственный спарринг на сборах - против львовских Карпат.Касательно новичков, то кроме Андрея Конюшенко и Константина Махновского с командой тренируется еще ряд игроков, но фамилии

Страницы: Развернуть